Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SD-5M Bola Karbida Las Potongan Kasar Untuk Penghilangan Logam Cepat
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Kaki Karbida Ball Burr SD-5ML6 DC Ball Nose Burr Ketahanan Tinggi
| Model: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
SD-5M Carbide Ball Shape Rotary Burr - Cut Tunggal kasar untuk permukaan melengkung dan pengolahan kasar
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SD-1BML6 Burr Karbida Shank Panjang untuk Pengerjaan Rongga Presisi
| Model: | SD-1BML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 155mm |
Set Mata Gerinda Potong Ganda 10 Buah Cocok Untuk Pengolahan Logam Umum
| Model: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/22/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Ball Nosed Tree Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Multi-Angle Aluminium Machining
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-51M Ball Single Cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Shank untuk pekerjaan melengkung dan ruang sempit
| Model: | SD-51M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 5mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 43mm |
SM-5M Carbide Rotary Burr dengan Potongan Aluminium - Cocok untuk Finishing Permukaan Logam Umum
| Model: | SM-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Set 5 Gerinda Karbida Multi-Bentuk dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |
5-Piece Multi-Shape Carbide Rotary Burr Set dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Metalworking
| Model: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |