Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SC-5ZM ボールノースシリンダー形カービッドバー - 曲がりくねりと平らな作業のためのダブルカット
| モデル: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5M 端切断シリンダー アルミ歯のブール - アルミと柔らかい金属の表面作業のために
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SE-5M ダイヤモンドカット E12.72206 カービッド回転バー 一般加工用
| モデル: | SE-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
12mmヘッドカービッドバー 多段階型角形形SN-4M 模具木彫刻用
| モデル: | SN-4M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SC-42M ソリッドカーバイドボールノーズシリンダーバー - 3mmヘッド&シャンク、精密狭所作業用
| モデル: | SC-42M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SA-3M シングル・グロウカット・スペシャル・シリンダー・バー - 自動車車輪ハブ修理 専門
| モデル: | SA - 3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 64mm |
SM-1M ソリッドカーバイドテーパー シングルカット ロータリーバー - OAL 50mm 機械加工用
| モデル: | SM-1M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 6mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 50mm |
SF-5M シングルカット強化バール - 継続的な生産のための耐久性設計
| モデル: | SF - 5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |