Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Mata Bor Rotary Karbida Countersink 60° SJ-6M Kosong dengan Diameter Potong 16mm dan Grade YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SJ-6M |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 14.5mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 62mm |
SL-4M Taper dengan Radius 12.7mm Diameter Potong YG8 Grade Semi-finished Carbide Rotary Burr untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Mata Bor Karbida Potongan Ganda Bentuk Pohon Screwfix SF-3M untuk Ukiran Kayu dan Kreasi Artistik
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-43M Precision Cylindrical Burr Single Cut Untuk Perhiasan Aluminium
| Model: | SA-43M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SN-2ZM Carbide Rotary Burr Khusus Kayu - Ukir Kayu Keras
| Model: | SN-2ZM SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SF-5 Double Cut Extended Shank Burr Deep Hole And Pipe Interior Processing
| Model: | SF-5ML DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder Untuk Pekerjaan Finishing Permukaan Ruang Dalam
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Gerinda Die Shank Panjang 5M Dengan Bahan Tungsten Carbide
| Model: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
SJ-5M Countersink 60° Double Cut Carbide Burr - Untuk Countersinking dan Pekerjaan Tepi Lubang
| Model: | SJ-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SD-5ZML6 Kikir Karbida Shank Panjang Bentuk Bola untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SD-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 10.8mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |