Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank untuk Penggilingan Gigi Kustom – Burr Karbida Tungsten Semi-Selesai
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SG-3ZM Bur Karbida Shank Panjang dengan Kepala 10mm dan Shank 150mm untuk Slot Dalam dan Sudut - Bentuk Pohon Runcing
| Model: | SG-3ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burr Ganda SE-3M dengan Penggilingan Presisi dan Efisiensi Maksimal
| Model: | SE-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Pemotongan 19mm dan Perak yang Diperas untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SG-7M8 |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Profesional Mata Bor Karbida Tungsten 5 Buah Set Mata Bor Rotary Karbida
| Model: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SE-3M Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SM-5M M1225 Tungsten Carbide Murni Solder Perak Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-3M Keamanan Single Cut Burr Perak Braze Wear Resistant Untuk Deburring
| Model: | SJ-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 55mm |
SA-5M AlTiN-coated Single Cut Carbide Burr - tahan panas dan keausan untuk metalwork umum
| Model: | SA-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |