Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SK-5M Countersink 90° Double Cut Carbide Burr - Untuk Pengelasan dan Pekerjaan Permukaan Logam
| Model: | SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
6mm Shank Tungsten Burr Set Versatile Multi Shape Kit Untuk Mesin Umum
| Model: | set duri |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73mm |
SB-5M Gerinda Karbida Padat Gigi Baja untuk Pengecoran Besi Efisiensi Tinggi
| Model: | SB-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SG-44ML3 Burr Karbida Padat dengan Profil Pohon Runcing dan Desain Potongan Tunggal untuk Alur dan Sudut Sempit - Panjang Keseluruhan 75mm
| Model: | SG-44ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SE-41ML3 75mm OAL Single Cut Oval Profile Long Shank Carbide Burr untuk Pekerjaan Cekung dan Melengkung
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 Untuk Kemiringan Baja Tahan Karat dan Pekerjaan Lubang
| Model: | SM-5ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
VA Kustom Ukir Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File Dengan Shank 6mm
| Model: | duri kombi |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida Bentuk Api dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Pekerjaan Permukaan Melengkung yang Dapat Disesuaikan
| Model: | SH-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-41M Solid Carbide Cylinder Double Cut Burr - 38mm Total Length for General Metal Finishing
| Model: | SA-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SL-4M Ball Nosed Cone Carbide Burr Aluminium Cut Untuk Aluminium Curved
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |