Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SH-3M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Baja Tahan Karat dan Titanium Efisiensi Tinggi
| Model: | SH-3M DM |
|---|---|
| cu dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SA-1M 6mm Solid Carbide Single Cut Rotary Burr 50mm Total panjang untuk kerja logam
| Model: | SA-1M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SG-5M SC Tree Multi-Function Burr - Beradaptasi dengan permukaan melengkung dan cekung
| Model: | SG - 5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-2M Diamond Cut Carbide Burr - Untuk Pemecahan Chip Terkontrol dan Mesin Baja Alloy Tinggi
| Model: | SD-2M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| potong panjang: | 6.4mm |
| Shank Dia: | 8mm |
| keseluruhan: | 51mm |
SL‐4M AlTiN Lapisan Bola Sirah Kerucut Aluminium Potong Karbida Burr Untuk Aluminium melengkung
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SF-51M Bola hidung Karbida Rotary Burrs 6mm Kepala 3mm batang Untuk pekerjaan detail
| Model: | SF-51M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 6.3mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SH-5M AlTiN Coated Double Cut Carbide Burr untuk Masa Pakai Alat yang Diperpanjang pada Material Keras
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SK-3M Bur Gerinda Karbida Potongan Tunggal untuk Baja Keras dengan Kekasaran Permukaan Ra0.4μm dan Toleransi Runout ≤0.15mm
| Model: | SK-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 4.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 52mm |
SM-5M Cone Steel Cut Carbide Burr - Untuk Pengerjaan Lereng dan Lubang Baja
| Model: | SM-5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SE-5ZM Diamond Cut Carbide Rotary Burr Oval - E122006 Untuk Pekerjaan Kekerasan Tinggi
| Model: | SE-5ZM DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |