Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SC-5M Tungsten Carbide Blank Silver Grade dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SJ-6M Virgin YG8 Tungsten Carbide Blank untuk Manufaktur Burr Putar Kustom dengan Diameter Potong 16mm dan Tipe Solder Perak
| Model: | SJ-6M |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 14.5mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 62mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank Silver Brazed Rotary Burr dengan Diameter Potong 12mm
| Model: | SH-5ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr dengan Helical Flute Design untuk Precision Cast Iron Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank
| Model: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/73mm |
SG-15M G1938 YG8 Tungsten Carbide Preform – Diameter Potong 19mm Solder Perak Burr Semi-Selesai
| Model: | SG-15M |
|---|---|
| Potong Dia: | 19mm |
| Panjang Potong: | 38mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 83mm |
SA-42M Burr Perangkat Medis dengan Bahan Biokompatibel dan Burr Rotary Tungsten Carbide Berkualitas Medis Bersertifikat ISO 10993
| Model: | SA-42M |
|---|---|
| Potong Dia: | 2.5mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SG-1BM G0616 Virgin Tungsten Carbide Preform Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr dengan Diameter Potong 6mm
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preform Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm untuk Produksi Burr Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |