Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Set 10 Gerinda Karbida Tungsten dengan Shank 6mm – Kit Gerinda Putar Multi-Bentuk Lengkap untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/11/25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 556/67/70mm |
10 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan Shank 6mm dan Double Cut Design untuk Metalworking
| Model: | SL-5M DC,SL-5M AL,SL-5M ST,SF-5M SK,SF-5M ST,SC-5M SK,SA-5M SK,SA-5M DC,SA-5M ST,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7/16mm |
| Panjang Potong: | 25/30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/75mm |
Set Mata Bor Rotary Karbida Tungsten Berlapis AlTiN 8 Buah dengan Pilihan Gigi Ganda dan Shank 6mm untuk Daya Tahan yang Ditingkatkan
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70mm |
SH-3ZM Carbide Burr Blank Unfinished dengan Customisable Tooth Grinding dan 10mm Cut Diameter di Tungsten Carbide Material
| Model: | SH-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
SF-5M F12.725 Virgin Tungsten Carbide Preform dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Multi-Cut Carbide Rotary Burr Set dengan Tungsten Carbide Material dan 6mm Shank untuk Berbagai Tugas Machining
| Model: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/12.7/19/22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/58/64/67mm |
Set 5 Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam Presisi
| Model: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/58mm |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank dan Double Cut untuk Metalworking
| Model: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6mm |
| Panjang Potong: | 9.5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/55/61/64mm |
5 Piece Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan 6mm Shank untuk Aluminium Diamond Single Cut Combo
| Model: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/77mm |