Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SA-3M Karbida Rotary Burr Blank dengan Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi dalam Karbida Tungsten yang Tahan Pakai dan Tipe Braze Perak
| Model: | SA-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SG-3M Silver-brazed Tungsten Carbide Burr dengan Diameter Potong 9,6mm dan Geometri Potong yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank untuk Custom Tooth Grinding di YG8 Grade Tungsten Carbide
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Tungsten Carbide Rotary Burr Set dengan batang 6mm dan Kit Multi-Shape untuk Deburring dan Grinding
| Model: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
5 Piece Tungsten Carbide Burr Kit dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SN-4M DM,SF-3M ST,SM-4M AL,SK-3M DC,SB-1M CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/9.6/10/12mm |
| Panjang Potong: | 13/5/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50/61/58/64mm |
SE-41ML3 3mm Long Shank Carbide Burr with Extended Shank untuk pekerjaan detail halus di Tungsten Carbide
| Model: | SE-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 5.5mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SE-2M E0815 8mm Cut Diameter Tungsten Carbide Preform untuk Custom Tooth Grinding Semi Finished Carbide Burr
| Model: | SE-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
5-Piece 12.7mm Cut Diameter Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Metalworking
| Model: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
SG-3ML6 Extended Shank Rotary Burr Tungsten Carbide Single Cut untuk Area yang Sulit Didatangi
| Model: | SG-3ML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |