Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diameter Potong 9.6mm YG8 Grade Tungsten Carbide Semi-Finished Blank
| Model: | SF-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Bentuk Kerucut Runcing Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Tungsten Carbide YG8 untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-41ML3 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Tunggal dengan Shank Panjang 75mm untuk Rongga Dalam dan Dinding Samping
| Model: | SA-41ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Countersink 90° Tungsten Carbide Rotary Burrs SK-5M Single Cut Untuk Chamfer Sudut Kanan
| Model: | SK-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Andal SE-5M Untuk Pengerjaan Kasar Logam Umum
| Model: | SE-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
8-Piece Tungsten Carbide Burr Set dengan 6mm Shank untuk Precision Metalworking
| Model: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Potong Dia: | 6/8/9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 4/7/12.7/16/19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 49/52/58/61/64mm |
SD-2M Bentuk Bola Karbida Rotary Burr dengan Diameter Potong 8mm untuk Kustomisasi Gigi
| Model: | SD-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 6.4mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 51mm |
Set 5 Buah Mata Bor Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12,7mm dan Shank 6mm untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |
YG8 Grade Tungsten Carbide Burrs Ball Nosed Tree Shape SF-5M Untuk Pengolahan Logam Presisi
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Tungsten Tugas Berat SF-5M Tahan Lama Tanpa Pelapis Untuk Pembersihan Las
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |