Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 6mm dan Tipe Solid untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SB-1BM Tungsten Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SB-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SC-5M Ball Nose Cylinder Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12.7mm dan Material Tungsten Carbide untuk Penggerindaan Kustom
| Model: | SC-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Bara Gerinda Karbida Bentuk Api - Diameter Potong 12,7mm Bahan Karbida Tungsten untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SH-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 12,7mm dan Tungsten Carbide Material untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SA-2ZM Cylinder Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm untuk Penggilingan Gigi Khusus dalam Bahan Karbida Tungsten
| Model: | SA-2ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan 75mm OAL Single Cut untuk pekerjaan lereng di Tungsten Carbide
| Model: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SM-42ML3 Solid Carbide Rotary Burr dengan Panjang 75mm, Profil Meruncing, dan Material Tungsten Carbide untuk Pekerjaan Lereng dan Lubang Presisi
| Model: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Tingkat Efisiensi Tinggi Tungsten Carbide Die Grinder Bit SB-3M Dengan Potongan Ganda
| Model: | SB-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SC-1BM Ball Nose Cylinder Shape Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 6mm dan Tungsten Carbide Grade YG8
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |