Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
Satu Potongan Karbida Roughing Burrs Efisien Material Penghapusan Hand Tool SE-5M
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Alat Gerinda Karbida Aluminium SE-3M Pemotong Gerinda Karbida Solder Perak Dengan Runout Sangat Rendah
| Model: | SE-3M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
10 Piece AlTiN-coated Multi-Cut Carbide Burr Set untuk Metalworking dalam Aluminium Case
| Model: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64/70/73mm |
SA-5M Mata Bor Karbida Potongan Ganda - Untuk Pemotongan Logam Umum dan Finishing Permukaan
| Model: | SA-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Carbide Rotary Burr - Kepala 12,7mm Potongan Halus Tunggal untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut untuk kerja logam melengkung
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
8 Piece Carbide Rotary Burr Set 6mm Shank Gigi Dan Bentuk Disesuaikan
| Model: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 19/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65/70/73/77mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank untuk Pekerjaan Rongga Dalam dan Kontur Kompleks
| Model: | SG-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
5-Piece Carbide Burr Kit dengan berbagai bentuk dalam kasus plastik tahan lama dan 6mm Shank
| Model: | SG-5M SF,SF-5M DM,SC-5M AL,SA-5M DM,SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Burr Karbida Multi-Tooth yang dilapisi AlTiN dengan Diameter Potong 12,7 mm untuk ketahanan aus yang ditingkatkan
| Model: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73/77mm |