Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Carbocarburo di tungsteno a carico pesante SF-5M resistente senza rivestimento per la pulizia delle saldature
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-2M Fresa CNC a 5 assi in carburo - Specializzata per componenti aerospaziali
| Modello: | SH-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Utensile Efficiente per la Lavorazione dei Materiali
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
Preforma di fresa in carburo YG8 brasata con argento e diametro di taglio di 10 mm per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SD-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SG-1BM G0616 Preform in Tungsteno Vergine - Lima per Carburo Semi-Finito Saldobrasata con Argento e Diametro di Taglio 6mm
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Frese Rotativa con Taglio Diamantato SE-3M per Lavorazione Acciaio Inossidabile e Acciaio Legato
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Preform di carburo YG8 brasato con argento e diametro di taglio di 12,7 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SM-5M M1225 Carburo di tungsteno vergine argento brasato semilavorato Carburo di burro in bianco con diametro di taglio di 12,7 mm
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Preforma di sbriciatura in carburo brazzato in argento di grado vergine YG8 con diametro di taglio di 12 mm per la rettifica su misura
| Modello: | SL-4ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SC-1BM C0616 Preforma di ferro di carburo brazzato in argento con diametro di taglio di 6 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SC-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |