Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Set da 8 frese rotanti in carburo di tungsteno con rivestimento AlTiN, selezione multi-dente e gambo da 6 mm per una maggiore durata
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set da 5 pezzi di frese rotanti multitaglio in carburo con materiale in carburo di tungsteno e gambo da 6 mm per varie attività di lavorazione
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
Set da 10 frese rotanti in carburo in valigetta di alluminio - Combo fai-da-te multi-taglio per uso versatile
| Modello: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/77 mm |
Set da 8 frese in carburo con gambo da 6 mm, dentatura e forma personalizzabili
| Modello: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65/70/73/77 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm per alluminio, taglio singolo diamantato combinato
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/77 mm |
Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno con Design Multi-Dente e Gambo da 6mm per Lavorazione dei Metalli
| Modello: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/64/67 mm |
Set da 5 frese a carburo con taglio fine singolo e taglio per alluminio per finitura multi-materiale
| Modello: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno in valigetta di alluminio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm per la rugosità multi-materiale
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |