Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Fresa in carburo YG8 SG-5M G12.725 pratica con design a elica
| Modello: | SG-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i tipi di materiali di cui all'allegato 1 del presente regolamento.
| Modello: | VA1225 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in metallo duro a doppio taglio a lunga portata SC-5ML6 per incisioni di precisione in spazi ristretti
| Modello: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Fresa conica diamantata SN-2M - Per acciai inossidabili e leghe a base di nichel
| Modello: | SN-2MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SL-42M Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno ad Alta Velocità per Auto e Aerospaziale
| Modello: | SL-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Set rotativo a 5 pezzi multi-taglio in carburo rivestito con AlTiN con diametro di taglio di 12,7 mm per finitura metallica
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi portatile Carbide Carving Burr Set Forma personalizzata rotante Burr trapano Bit
| Modello: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/64/67/70 mm |
Set da 5 sbavature rotanti in carburo resistenti alla corrosione, custodia rotonda blu, dente e forma personalizzati
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
Set di 5 frese rotanti in carburo portatili con custodia in alluminio, dentatura flessibile e opzioni di forma
| Modello: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/61/64 mm |
Set da 10 sbavature rotanti multidentate in carburo con materiale in carburo di tungsteno e gambo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/67/70/77 mm |