Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con taglio multifunzione per la lavorazione del metallo generale in custodia in alluminio
| Modello: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/61/64 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per la lavorazione multi-materiale
| Modello: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con diametro di taglio di 12,7 mm e scafo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
Set di frese rotanti in carburo con rivestimento AlTiN, multi-forma e multi-dente per lavorazioni metalliche generali
| Modello: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Frese per incisioni personalizzate in carburo con codolo da 6 mm
| Modello: | bava combinata |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
6mm Scaffale di tungsteno Burr Set versatile Kit multiforma per l' lavorazione generale
| Modello: | set di bave |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73 mm |
Set di frese rotanti industriali da 12 mm a doppio taglio, kit per la lavorazione dei metalli da 10 pezzi per impieghi gravosi
| Modello: | set di bave |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| Taglio: | taglio singolo/doppio/alluminio/diamante/grossolano/acciaio/singolo fine |
Semi-finiti Carbide Rotary Burr SF-5M Industrial Per la debburring Applicazione di macinatura
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa a candela in carburo rivestita in AlTiN SM-4M resistente al calore con taglio singolo fine
| Modello: | SM-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |