Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Set da 5 frese in carburo a doppio taglio con gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione dei metalli
| Modello: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/64/67 mm |
SB-3ML6 Borse di carburo a portata estesa per la lucidatura delle pareti interne resistenti alla corrosione
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Solid Nano Blu Rivestito Per Superficie di Plastica
| Modello: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5/2,5MM |
| Tagliare la lunghezza: | 6/11MM |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG6 per alluminio SB-5 per lavorazioni efficienti di metalli non ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SC-3ML6 Set di frese in carburo a lunga portata per scanalature strette e lavorazioni di precisione
| Modello: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
Anti-vibrazione Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Damping Design Migliora la Stabilità dell'Automazione
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SA-5ML6 CC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
Frese per alluminio con rivestimento AlTiN SA-5M con diametro di taglio da 12,7 mm per finitura liscia
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-3M Virgin YG8 Grade Carbide Blank per la rettifica dei denti su misura
| Modello: | SA-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr con design di flauto elicoidale per lavorazione di ferro fuso di precisione
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M A1225 Burr a carburo cilindrico ad alta durata con taglio singolo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |