Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Fresa conica in carburo YG8 con raggio 12,7 mm di diametro di taglio, semilavorata, per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica SL-1BM con raggio in carburo per taglio superficiale di transizione con diametro di taglio da 6 mm e grado YG8
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SM-42ML3 Fresa Rotativa in Carburo Solido con Taglio Singolo da 75mm di Lunghezza Totale per Lavori su Pendii in Carburo di Tungsteno
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SM-42ML3 Carburo solido rotante con lunghezza di 75 mm, profilo conico e materiale di carburo di tungsteno per lavori di precisione su pendici e fori
| Modello: | SM-42ML3 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fresa Rotativa Carburo VCB-5M - Corte Doble para Dar Forma y Acabado a Varios Metales
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Scavo a sfera di carburo SD-5ML6 DC Scavo a sfera di naso ad alta durata
| Modello: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
SA-5M Scavo rotativo a carburo a doppio taglio - per taglio generale di metalli e finitura superficiale
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa SC-5M in Carburo - Testa da 12,7 mm Taglio Singolo Fine per Lavorazione Generale dei Metalli
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-5M Burr Rotativo in Carburo per Industria Energetica - Lavorazione Materiali Isolanti
| Modello: | SL-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
SF-5M Fresa Rotativa in Carburo per Alluminio per Lavorazione Metalli Morbidi Design Antigrumo
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |