Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SC-42M Scavo a sfera di carburo solido per cilindro a naso - Testa e telaio da 3 mm per lavori di precisione confinata
| Modello: | SC-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SC-5M Carbide Ball Nose Cylinder Rotary Burr - Single Fine Cut per il lavoro del metallo curvo
| Modello: | SC-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa rotativa a doppio taglio con codolo lungo SF-5ML6 - Codolo da 150 mm per lavori profondi e cavità flessibili
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SG-5ML6 Long Shank Double Cut Rotary Burr 150mm Shank per lavori di cavità profonda e di contorno complessi
| Modello: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SM-5ML6 Frese Rotative a Doppio Taglio con Gambo Lungo - M12.72206 per Lavori in Fori Profondi e Superfici Inclinate
| Modello: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 172mm |
SM-3M Acciaio Taglio Carburo di Tungsteno Frese Rotanti Rimozione Cordone di Saldatura Anti Corrosione
| Modello: | SM-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-5M Saldato Carbide Ball Burr Cut Grosso per la rimozione rapida del metallo
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SB-5M Lima per saldatura con carburo B12.725 a doppio taglio per lavorazioni metalliche versatili
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-5M Lima Rotante in Carburo a Forma di Sfera in Alluminio - Per Lavorazioni Interne e Curve su Alluminio
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SN-2ZM Lavori di legno Carburo rotativo specializzato - Intagliatura in legno
| Modello: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |