Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Fresa in metallo duro a taglio singolo ovale SE-5M E12.72206 SC per lavorazioni meccaniche su metallo
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SC-5M C12.725 Carbide di tungsteno a doppio taglio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SC-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in metallo duro YG8 di grado generale SE-2M - Lavorazione economica di acciaio al carbonio e legato
| Modello: | SE-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
Fresa Anti-Usura Monotagliente in Carburo E12.72206 per Finitura Materiali Duri
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo di taglio INOX per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SB-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
G12.72506 Carburo a forma di albero a doppio taglio fine - adatto per la lavorazione grezza e superficiale
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SN-4M a taglio singolo per lavorazioni generali su metallo
| Modello: | SN-4MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank per profonda cavità e estesa portata
| Modello: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Frese professionali in carburo a taglio singolo SC-5M per la finitura superficiale di lavorazioni metalliche industriali
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa con codolo da 6 mm, doppia fresa in carburo SM-5M per rettifica e finitura di pezzi
| Modello: | SM-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |