Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
SE-5M Oval Single Cut Carbide Burr E12.72206 SC Para usinagem de metais
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SE-2M YG8 Burr de carburo de grau geral - Processamento de carbono e aço ligado com custo-benefício
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Anti-desgaste de carburo de corte único E12.72206 para acabamento de materiais duros
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Brocas de Metal Duro para Desbaste de Alto Desempenho SN-4M Corte Simples para Trabalho Geral em Metal
| Modelo: | SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Cortar comprimento: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5ML6 Long Shank Double Cut Carbide Burr 150mm Shank para cavidade profunda e alcance estendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas Profissionais de Carboneto de Corte Único SC-5M para Usinagem de Metais Industrial e Acabamento de Superfície
| Modelo: | SC-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Corte Duplo com Haste de 6mm SM-5M para Acabamento de Desbaste de Peças
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SN-4M Barras de carburo de corte duplo em forma de cone invertida - para reboque interno e usinagem de inclinação inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5M Borra de carburo de corte duplo revestida com AlTiN
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SD-5M AlTiN revestido de carburo de alumínio cortado para alumínio e metais moles
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |