Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Fresa in carburo con testa da 12 mm, geometria conica multistadio SN-4M per scultura su legno di stampi
| Modello: | SN-4MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Strumento manuale di rimozione del materiale efficiente SE-5M
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SG-1BM Carburo di albero punteggiato rotante per la macinazione dei denti
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Fabbricazione a base di carburo di carburo di doppio taglio con rivestimento in AlTiN
| Modello: | SE-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SF-5M Fresa Diamantata Rivestita in AlTiN per Materiali Duri con Lunga Durata
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-2ZM Carburo di cilindro con diametro di testa di 8 mm per la rettifica dei denti su misura in carburo di tungsteno
| Modello: | SA-2ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |
SL-4M Carbide Burr a forma di naso a sfera a taglio singolo fine - progettato per la finitura del contorno e il lavoro dei dettagli
| Modello: | SL-4MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
AlTiN rivestito SC-5M single cut Carbide Burr per la lavorazione generale
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M AlTiN-Coated Single Cut Carbide Burr - resistente al calore e all'usura per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SA-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 10 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit completo di frese rotanti multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 556/67/70 mm |