Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
Confezione a base di carburo di 5 pezzi rivestita in AlTiN con bastone da 6 mm per il lavoro multi-materiale in custodia in alluminio
| Modello: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61/64 mm |
Set da 10 sbavature in carburo con rivestimento AlTiN per la lavorazione dei metalli in valigetta di alluminio
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70/73 mm |
Set da 5 frese in carburo standard resistenti all'usura per smerigliatrice
| Modello: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
5 pezzi Carbide Rotary Burr Set con multi-forma e taglio per compiti ruvidi - 6mm Shank Carbide di tungsteno Burrs Kit
| Modello: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni di precisione sui metalli
| Modello: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |
Set professionale di frese in carburo di tungsteno, set di frese rotanti in carburo da 5 pezzi
| Modello: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
6 mm di scaffale di carburo di tungsteno impostato con 12,7 mm di diametro di taglio e multi-forma e taglio per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi di Burr Tool Set Design durevole con custodia di imballaggio in alluminio
| Modello: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/61/64 mm |
Fresa conica a sfera SC-5M per alluminio - C12.72506AL per lavorazione di metalli morbidi curvi
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - General Metal Processing
| Modello: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |