Keywords [ carbide burr tool ] match 338 productos.
Broca Oval de Carburo de Corte Único SE-5M E12.72206 SC para Mecanizado de Metales
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca de carburo YG8 de grado general SE-2M - Procesamiento rentable de acero al carbono y aleado
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Fresa de carburo de corte único antidesgaste E12.72206 para acabado de materiales duros
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Fresas de carburo de alto rendimiento SN-4M de corte único para trabajos generales en metal
| Modelo: | SN-4MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SB-5ML6 Broca de carburo de vástago largo de corte doble de 150 mm para cavidades profundas y alcance extendido
| Modelo: | SB-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresas de carburo de corte único profesional SC-5M para mecanizado de metales industrial y acabado de superficies
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo de doble corte con vástago de 6 mm SM-5M para rectificado y acabado de piezas
| Modelo: | SM-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte en forma de cono invertido - para el recubrimiento interno y el mecanizado de pendiente inversa
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca de carburo con doble corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – B12.72506 para trabajos generales en metal
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo con recubrimiento AlTiN-Co SD-5M para aluminio y metales blandos
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |