Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SE-5M 타원형 단일 절단 탄화물 부러 E12.72206 SC 금속 가공용
| 모델: | SE-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SC-5M C12.725 더블 컷 텅스텐 카바이드 버 전문가용 일반 금속 가공용
| 모델: | SC-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SE-2M YG8 일반 고급 탄화물 버 - 비용 효율적인 탄소 및 합금 강철 가공
| 모델: | SE-2M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |
SB-5M 카바이드 로터리 버 - B12.72506 스테인리스강 절단 타입 (금속 가공용)
| 모델: | SB-5M IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
G12.72506 나무 모양의 이중 얇은 절단 탄화물 부어 - 거칠고 표면 작업에 적합
| 모델: | SG-5M DF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SB-5ML6 긴 턱 두 번 절단 탄화물 Burr 150mm 턱 깊은 구멍 및 확장 된 도달
| 모델: | SB-5ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 175mm |