Keywords [ carbide burr tool ] match 338 prodotti.
SK-5M Fresa per svasatura 90° a doppio taglio in carburo - Per fori verticali e smussi a 90°
| Modello: | SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Fresa in carburo a doppio taglio rivestita in AlTiN SH-5M per una maggiore durata in materiali difficili
| Modello: | SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Fresa de Carburo SN-4M de Doble Corte con Recubrimiento AlTiN – Diámetro de Corte de 12.7 mm para Metalurgia General
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
Kit da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm e taglio doppio per lavorazione dei metalli
| Modello: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/55/61/64 mm |
8 pezzi di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SK-2M CC, SJ-2M SC, SN-4M CC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 49/52/58/61/64mm |
Set di 10 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per lavorazioni metalliche avanzate
| Modello: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Fresa in metallo duro brasata con argento SG-3M con diametro di taglio di 9,6 mm e geometria di taglio personalizzabile
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Forma di fiamma Carbide Burr Blank con 12,7 mm di diametro della testa per la rettifica dei denti su misura - tipo braccia d'argento
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Fresa conica in carburo a 60° grezza con diametro testa di 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con diametro della testa di 8 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |