Keywords [ carbide burr tool ] match 338 製品.
SH-5M AlTiNコーティングダブルカットカーバイドバー、硬質材での長寿命化
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SN-4M AlTiNコーティング付きダブルカットカーバイドバー - 一般金属加工用12.7mm切削径
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
金属加工のための6mmシェンクとダブルカットで5点のウルガムカービッドバーキット
| モデル: | SN-2M DM、SM-4M SK、SG-2M DK、SC-1M CB、SB-1M CB |
|---|---|
| カット・ディア: | 6/8/9.6mm |
| カット長さ: | 9.5/16/19mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 50/55/61/64mm |
10点のタングメンカービッドバーセット 切断直径12.7mmと高度な金属加工のための6mmシェンク
| モデル: | SM-5M DM、SG-5M SC、SM-5M SK、SM-5M DC、SE-5M DC、SF-5M AL、SH-5M DM、SH-5M SK、SB-5M SK、SF-5M INOX |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70mm |
カスタム歯研磨用 12.7mm ヘッド径 フレイム形状カーバイドバーブブランク - 銀ろう付けタイプ
| モデル: | SH-5M |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SA-3ZM 10mmヘッド径 カーバイドバー ブランク(カスタマイズ可能な歯形、銀ろう付けタイプ)
| モデル: | SA-3ZM |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 65mm |
SG-3ZM ロングシャンク超硬バー、10mmヘッド、150mmシャンク、深溝・コーナー加工用 - 先細円錐形
| モデル: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 10mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
安全 エコフレンドリーカービッド・バーブ・ドリルビット 迅速な除去 固体カービッド・バーブSN-4M
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |