Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SH-5M AlTiN enduit de carbure de double coupe pour une durée de vie prolongée des outils dans les matériaux durs
| Modèle: | SH-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Foret carbure double coupe SN-4M avec revêtement AlTiN – Diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail général des métaux
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
5 pièces de kit de broyage au carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et une double coupe pour la métallurgie
| Modèle: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 9,5/16/19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50/55/61/64mm |
Un ensemble de 10 pièces de carbures de tungstène avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et une tige de 6 mm pour la métallurgie avancée
| Modèle: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22/25/32mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 67/70mm |
Forme de flamme Carbide Burr Blank avec 12,7 mm de diamètre de la tête pour le broyage des dents personnalisé - type Braze d'argent
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Foret de fraisage conique à 60° en carbure vierge avec un diamètre de tête de 6 mm et un grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SJ-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
SE-2M Ovale Carbide Burr Blank avec 8 mm de diamètre de la tête et de qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SE-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 15mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 60mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank avec 10 mm de diamètre de la tête pour le profil de dent personnalisable et le type de brasage d'argent
| Modèle: | SA-3ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 65mm |
SG-3ZM Longue charnière en carbure avec tête de 10 mm et charnière de 150 mm pour les fentes et les coins profonds - forme d'arbre pointu
| Modèle: | SG-3ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Pour les appareils électroniques, la valeur de l'énergie utilisée est supérieure à la valeur de l'énergie utilisée.
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |