Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Broca de metal duro com revestimento AlTiN SH-5M de corte duplo para vida útil prolongada em materiais resistentes
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SN-4M Borra de carburo de corte duplo com revestimento de AlTiN Diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia geral
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Kit de 5 peças de tungstênio carburo com 6 mm de haste e corte duplo para metalurgia
| Modelo: | SN-2M DM,SM-4M SK,SG-2M DK,SC-1M CB,SB-1M CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Comprimento de corte: | 9,5/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50/55/61/64mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia avançada
| Modelo: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70mm |
Forma de chama Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça para moagem de dentes personalizados - Tipo Braze Prateado
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank com 6 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca Oval de Carboneto SE-2M com Diâmetro de Cabeça de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 60mm |
SA-3ZM Carbide Burr Blank com 10 mm de diâmetro da cabeça para perfil dentário personalizável e tipo de brasagem de prata
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SG-3ZM Borra de carburo de haste longo com cabeça de 10 mm e haste de 150 mm para ranhuras e cantos profundos - forma de árvore pontiaguda
| Modelo: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de fresa de carburo ecológica y segura, eliminación rápida, fresas de carburo macizo SN-4M
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |