Keywords [ carbide burr tool ] match 338 상품.
SH-5M AlTiN 가루 된 이중 절단 탄화물 부어 단단한 재료의 도구 수명을 늘리기 위해
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SN-4M 알티알티엔 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 12.7mm 절단 직경
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
금속 작업에 6mm 턱과 이중 절단 5 조각 텅스텐 탄화물 Burr Kit
| 모델: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6/8/9.6mm |
| 절단 길이: | 9.5/16/19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50/55/61/64mm |
10 조각 텅스텐 탄화물 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 선크 고급 금속 작업
| 모델: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67/70mm |
맞춤형 치아 연삭용 12.7mm 헤드 직경 플레임형 카바이드 버 블랭크 - 실버 브레이즈 타입
| 모델: | SH-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
맞춤형 치형 및 은납 타입용 SA-3ZM 카바이드 버 버 블랭크 (헤드 직경 10mm)
| 모델: | SA-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
SG-3ZM 롱 생크 카바이드 버, 10mm 헤드 및 150mm 생크, 깊은 슬롯 및 코너용 - 뾰족한 트리 모양
| 모델: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |
안전 친환경 탄화탄소 부러 빗자루 빠른 제거 고체 탄화탄소 부러 SN-4M
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |