Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SH-5M AlTiN beschichtetes doppelt geschnittenes Carbide Burr für eine längere Werkzeuglebensdauer in zäh Materialien
| Modell: | SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
SN-4M Doppelschnitt-Hartmetallfräser mit AlTiN-Beschichtung – 12,7 mm Schnittdurchmesser für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |
5-teiliges Wolframkarbid-Fräserset mit 6mm Schaft und Doppelschnitt für Metallbearbeitung
| Modell: | SN-2M DM, SM-4M SK, SG-2M DK, SC-1M CB, SB-1M CB |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6/8/9,6 mm |
| Schnittlänge: | 9,5/16/19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50/55/61/64 mm |
10-teiliges Tungstenkarbid-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für fortgeschrittene Metallbearbeitung
| Modell: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/32 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70 mm |
Flammenförmiger Hartmetallfräserrohling mit 12,7 mm Kopfdurchmesser für kundenspezifisches Zahn schleifen - Silberlot-Typ
| Modell: | SH-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 32mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 77mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank mit 6 mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für das individuelle Schleifen
| Modell: | SJ-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 5mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 51mm |
SE-2M Oval Hartmetall-Gratrohling mit 8mm Kopfdurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SE-2M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 15mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 60mm |
SA-3ZM Karbid-Burr-Blank mit 10 mm Kopfdurchmesser für anpassbares Zahnprofil und Silberbraze
| Modell: | SA-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 65mm |
SG-3ZM Langen Schank-Karbid-Burr mit 10 mm Kopf und 150 mm Schank für tiefe Schlitze und Ecken - Spitzenbaumform
| Modell: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
Sichere umweltfreundliche Hartmetall-Fräserbohrer, schnelle Entfernung, massive Hartmetall-Fräser SN-4M
| Modell: | SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 58mm |