Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
SM-5M M1225 Carburo di tungsteno vergine argento brasato semilavorato Carburo di burro in bianco con diametro di taglio di 12,7 mm
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fabbricazione a base di carburo antiadesivo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese Rotanti Professionali in Carburo per la Lavorazione di Strutture in Acciaio
| Modello: | SB-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Preform di carburo YG8 brasato con argento e diametro di taglio di 12,7 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro tagliato di 12,7 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Preform in carburo di tungsteno YG8 con diametro di taglio di 6 mm e tipo solido per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
SD-5M D12.711 YG8 Carburo di tungsteno preforma con 12,7 mm di diametro di taglio per la produzione di Burr su misura
| Modello: | SD-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SC-1BM C0616 Preforma di ferro di carburo brazzato in argento con diametro di taglio di 6 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SC-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
Preforma di fresa in carburo YG8 brasata con argento e diametro di taglio di 10 mm per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SD-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG8, set di frese rotanti SC-5M per alluminio aerospaziale
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |