Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SM-5M M1225 Необработанный твердый сплав, напаянный серебром, полуфабрикат карбидной фрезы с диаметром режущей кромки 12,7 мм
| Модель: | СМ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Карбидные борфрезы с антипригарным покрытием SA-5M для обработки алюминия и пластика
| Модель: | СА-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Профессиональные твердосплавные роторные фрезы для обработки стальных конструкций
| Модель: | СБ - 5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
YG8 Серебряный бразированный карбидный преформ с диаметром резки 12,7 мм для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Заготовка из карбида вольфрама марки YG8 с диаметром резания 12,7 мм, твердосплавная пайка серебром для производства нестандартных боров
| Модель: | СЭ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
Преформы из вольфрамового карбида класса YG8 с диаметром резки 6 мм и твердым типом для производства специальных буров
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 3 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
Заготовка из карбида вольфрама SD-5M D12.711 YG8 с диаметром резания 12,7 мм для производства нестандартных боров
| Модель: | СД-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 56 мм |
SC-1BM C0616 Серебряный твердосплавный заготовочный бор с диаметром режущей части 6 мм и маркой YG8 для индивидуального шлифования
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
Заготовка твердосплавного бора YG8 с серебряной пайкой и диаметром режущей кромки 10 мм для производства боров на заказ
| Модель: | СД-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 9 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |
Вольфрамовые фрезы YG8, набор роторных фрез SC-5M для аэрокосмического алюминия
| Модель: | СК-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |