Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Scalature di carburo di lunghezza extra durevole con scalature di scalature di canna lunga SF-3ML6 per la costruzione navale
| Modello: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SB-3ML6 Borse di carburo a portata estesa per la lucidatura delle pareti interne resistenti alla corrosione
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SA-42M Scavo per dispositivi medici con materiale biocompatibile e scavo rotativo in carburo di tungsteno di grado medico certificato ISO 10993
| Modello: | SA-42M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SG-5M Frese a forma di albero a doppio taglio fine - Finitura ad alta lucentezza su acciaio temprato
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Solid Nano Blu Rivestito Per Superficie di Plastica
| Modello: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5/2,5MM |
| Tagliare la lunghezza: | 6/11MM |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SC-3ML6 Set di frese in carburo a lunga portata per scanalature strette e lavorazioni di precisione
| Modello: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 169 mm |
SF-5ML6 Frese Rotative a Gambo Esteso di Precisione, Utensile Speciale per Cavità di Stampi Profondi
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
SB-5M Frese in metallo duro con dentatura in acciaio per fusioni di ferro ad alta efficienza
| Modello: | SB-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese per alluminio con rivestimento AlTiN SA-5M con diametro di taglio da 12,7 mm per finitura liscia
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro di taglio di 19 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SG-7M8 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |