Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produtos.
SM-5M M1225 Carboneto de Tungstênio Virgem Soldado com Prata Semi-Acabado Broca de Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Barras rotativas de carburo antiaderente SA-5M para processamento de plástico de alumínio
| Modelo: | SA-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas Rotativas Profissionais de Carboneto para Processamento de Estruturas de Aço
| Modelo: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Pré-forma de rebarba de carboneto YG8 soldada com prata com diâmetro de corte de 12,7 mm para retificação personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Pré-forma de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Soldado com Prata para Produção de Rebarbas Personalizadas
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Pré-formado de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 com Diâmetro de Corte de 6mm e Tipo Sólido para Produção de Brocas Personalizadas
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de Carbono de Tungstênio com Diâmetro de Corte de 12,7 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 56mm |
SC-1BM C0616 Preforma de Burr de Carbono Brazado de Prata com Diâmetro de Corte de 6 mm e Grau YG8 para Moagem Personalizada
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
YG8 Grau Pré-forma de Burr de Carbono Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 10 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 9mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Conjunto rotativo SC-5M para alumínio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |