Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Set di frese rotanti in carburo di tungsteno con codolo da 6 mm e kit multiforma per sbavatura e rettifica
| Modello: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno kit con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SN-4M DM, SF-3M ST, SM-4M AL, SK-3M DC, SB-1M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6/9,6/10/12mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5/13/16/19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 50/61/58/64 mm |
SF-3M Carburo di tungsteno di grado vergine Preforma brasata d'argento per la triturazione su misura
| Modello: | SF-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SJ-6M Virgin YG8 Carburo di tungsteno a vuoto per la fabbricazione di borri rotanti personalizzati con diametro di taglio di 16 mm e tipo brazza argento
| Modello: | SJ-6M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 62 mm |
SE-41ML3 Borsa a carburo a canna lunga di 3 mm con canna estesa per lavori dettagliati in carburo di tungsteno
| Modello: | SE-41ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5,5 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SD-42ML3 Fresa Rotativa Monocorte in Carburo con Diametro Gambo 3mm e Lunghezza Totale 75mm per Cavità Profonde
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fresa rotativa SH-5ZM H1232 in carburo di tungsteno vergine, brasata con argento, con diametro di taglio di 12 mm
| Modello: | SH-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SE-2M E0815 Preforma in metallo duro con diametro di taglio da 8 mm per rettifica denti personalizzata, fresa in metallo duro semilavorata
| Modello: | SE-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
SG-15M G1938 YG8 Carburo di tungsteno Preforma 19 mm di diametro taglio argento brasato semilavorato Burr
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |