Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
SM-5M M1225 Carburo de tungsteno virgen plateado con soldadura de carburo semiacabado con diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Las máquinas de corte rotativas de carburo antiadherente SA-5M para el procesamiento de plástico de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo profesionales para el procesamiento de estructuras de acero
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm para rectificación personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preforma de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SC-1BM C0616 Preforma de rebaba de carburo soldada con plata con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8 para rectificado personalizado
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Preforma de burr de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 10 mm para la producción de burr personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 9mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Brocas de tungsteno de grado YG8 SC-5M Juego de fresas rotativas para aluminio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |