Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 Produk.
SM-5M M1225 Tungsten Carbide Murni Solder Perak Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Anti Sticking Carbide Rotary Burrs SA-5M Untuk Pengolahan Aluminium Plastik
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida Profesional untuk Pemrosesan Struktur Baja
| Model: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Preform Gerinda Karbida YG8 Grade Perak Disolder dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Penggilingan Kustom
| Model: | SL-4M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 12,7 mm dan Perak Diperikat untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SE-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Preform Karbida Tungsten Kelas YG8 dengan Diameter Potong 6mm dan Tipe Solid untuk Produksi Burr Khusus
| Model: | SK-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 3mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 50mm |
SD-5M D12.711 YG8 Preform Karbida Tungsten dengan Diameter Potong 12.7mm untuk Produksi Burr Kustom
| Model: | SD-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SC-1BM C0616 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 6mm dan Kelas YG8 untuk Custom Grinding
| Model: | SC-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
Preform Gerinda Karbida Solder Perak Grade YG8 dengan Diameter Potong 10mm untuk Produksi Gerinda Kustom
| Model: | SD-3ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 9mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Mata Bor Tungsten Grade YG8 SC-5M Set Burr Putar untuk Aluminium Dirgantara
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |