Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
SM-5M M1225 Jungfrau Tungstenkarbid Silberbrazed Halbfertiges Karbid Burr Blank mit 12,7 mm Schnittdurchmesser
| Modell: | SM-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Anti-Klebstoff-Carbide-Rotationsschläger SA-5M für die Verarbeitung von Aluminium-Kunststoffen
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Profi-Hartmetall-Rotationsfräser für die Stahlbauverarbeitung
| Modell: | SB - 5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für das kundenspezifische Schleifen
| Modell: | SL-4M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 28mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 73 mm |
YG8-Hartmetall-Rohling mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und silberhartgelötet für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SE-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 67mm |
YG8 Hartmetall-Rohling mit 6 mm Schneiddurchmesser und massivem Typ für die kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SK-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 3mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 50mm |
SD-5M D12.711 YG8 Hartmetall-Vorformling mit 12,7 mm Schneiddurchmesser für kundenspezifische Gratproduktion
| Modell: | SD-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 56 mm |
SC-1BM C0616 Silbergelöteter Hartmetall-Fräserrohling mit 6mm Schneidendurchmesser und YG8-Qualität für kundenspezifisches Schleifen
| Modell: | SC-1BM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 6mm |
| Schnittlänge: | 16mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 61mm |
YG8 Silberbrazed Carbide Burr Preform mit 10 mm Schnittdurchmesser für die kundenspezifische Burr-Produktion
| Modell: | SD-3ZM |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 9mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 54 mm |
YG8-Grad Wolfram-Burr-Bits SC-5M Rotations-Burr-Set für Luft- und Raumfahrtaluminium
| Modell: | SC-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |