Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 상품.
SM-5M M1225 처녀 텅스텐 탄화물 은 연금 반 완성 탄화물 헐 빈 12.7mm 절단 지름
| 모델: | SM-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
12.7mm 절삭 직경의 YG8 등급 은땜 카바이드 버 프리폼 (맞춤형 연삭용)
| 모델: | SL-4M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 73mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 12,7mm 절단 지름과 주문형 붓 생산을 위해 은으로 융합
| 모델: | SE-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
YG8 등급 텅스텐 탄화물 전형 6mm 절단 지름 및 맞춤형 버 생산을위한 고형 유형
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SC-1BM C0616 6mm 절삭 직경 및 YG8 등급의 맞춤형 연삭용 은납 카바이드 버 프리폼
| 모델: | SC-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
YG8 등급 텅스텐 부어 비트 SC-5M 로터리 부어 세트 항공우주 알루미늄
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |