Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SM-5M M1225 كاربيد التونغستين العذراء فضة محطمة نصف منتهية كاربيد بور فارغ مع قطر قطع 12.7 ملم
| نموذج: | SM-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مكافحة التلصق الكربيد الدوارة بورس SA-5M لمعالجة الألومنيوم البلاستيك
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
أدوات الكربيد الدوارة المهنية لمعالجة الهياكل الصلبة
| نموذج: | بين بي - 5م ش |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
YG8 الدرجة الفضية المتصاعدة كاربيد بور بريفورم مع 12.7 ملم قطر قطع للطحن المخصص
| نموذج: | إس إل-4 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
قطعة تشكيل كربيد التنجستن من الدرجة YG8 بقطر قطع 12.7 مم وملحومة بالفضة لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | SE-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
الـ YG8 الدرجة الكربيد التنغستنية المسبقة مع قطر قطع 6 ملم ونوع صلب لإنتاج الطلب Burr
| نموذج: | إس كيه-1بي إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 3 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 50 ملم |
SD-5M D12.711 YG8 كاربايد التنجستن مسبق التشكيل بقطر قطع 12.7 مم لإنتاج ثقوب مخصصة
| نموذج: | إس دي-5 إم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SC-1BM C0616 Preform Burr Carbide Preform مع قطر قطع 6mm ودرجة YG8 للطحن المخصص
| نموذج: | SC-1BM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 6 ملم |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
YG8 الدرجة الفضية المقاومة الكربويد Burr Preform مع قطر قطع 10mm لإنتاج Burr المخصصة
| نموذج: | إس دي-3ZM |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 9 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
بتات تنغستن YG8، مجموعة أدوات دوارة SC-5M لقطع الألمنيوم المستخدم في صناعة الطيران
| نموذج: | SC-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |