Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 prodotti.
5 pezzi portatile Carbide Carving Burr Set Forma personalizzata rotante Burr trapano Bit
| Modello: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/64/67/70 mm |
Fresa multi-taglio in tungsteno, scatola blu, set di frese in alluminio per lavorazioni generiche
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
Set di frese rotanti in alluminio con rivestimento AITiN in carburo SL-5M, resistenza alle alte temperature
| Modello: | SL-5MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
Fresa Anti-Usura Monotagliente in Carburo E12.72206 per Finitura Materiali Duri
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Fresa conica SM-5ZM INOX Taglio Carburo - M122506 per pendenze e lavorazione fori in acciaio inossidabile
| Modello: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
Bits di triturazione a fusoliera a carburo SE-5ZML6 DC adatti per la perforazione profonda
| Modello: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Sistemi di riparazione di carbonio solido SN-4M
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio in alluminio con naso a sfera per l'alluminio a più angoli
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |