Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produits.
5 pièces Portable Carbide sculpture Burr ensemble de forme personnalisée rotative Burr perceuse
| Modèle: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/64/67/70mm |
Fraise conique en carbure de tungstène multi-coupes, boîte bleue, jeu de fraises en aluminium pour usinage général
| Modèle: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/64/67mm |
Fraise rotative en carbure de tungstène avec revêtement AITiN, pour aluminium, SL-5M, haute résistance à la température
| Modèle: | SL-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
Fraise à dépointer carbure monobloc anti-usure E12.72206 pour la finition de matériaux durs
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Meule conique SM-5ZM INOX carbure - M122506 Pour pentes et travaux de perçage sur acier inoxydable
| Modèle: | SM-5ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Jeu de fraises rotatives à double coupe 10 pièces, convient pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/67/70/73/77mm |
Bits de broyeur à matrices de carbure à tiges longues SE-5ZML6 DC Convient pour le creusement profond
| Modèle: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Foret à dépointer carbure SF-5M F12.72506, tête de 12,7 mm en carbure pour traitement général
| Modèle: | SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Pour les appareils électroniques, la valeur de l'énergie utilisée est supérieure à la valeur de l'énergie utilisée.
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SF-5M Boule à nez d'arbre en carbure d'aluminium coupé - pour l'usinage multi-angle de l'aluminium
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |