Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 продукты.
Набор из 5 портативных карбидных боров для гравировки, роторные боры нестандартной формы
| Модель: | СБ-2М КБ/СД-5М АЛ/СЭ-5М СК/СГ-5М СК/СК-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/19/22/25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/64/67/70 мм |
Вольфрамовые фрезы с многогранным резом в синей коробке, набор фрез для алюминия для общей обработки
| Модель: | СД-5М АЛ/СН-4М СК/СК-2М КБ/СМ-5М ДК/СГ-2М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 11/12,7/19/22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 56/58/64/67 мм |
Алюминиевые резные вращающиеся буровые наборы AITiN покрытые карбидными шлифовальными блоками SL-5M Высокотемпературная стойкость
| Модель: | СЛ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 16 мм |
| Длина обрезки: | 30 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 75 мм |
Бур из карбида вольфрама с односторонней нарезкой E12.72206 для финишной обработки твердых материалов
| Модель: | СЭ-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SM-5ZM Конусная INOX резка карбидной бурры - M122506 для нержавеющей стали склонов и работы с отверстиями
| Модель: | СМ-5ЗМ ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Комплект с двумя резными резными резами 10 штук, подходящий для общей обработки металлов
| Модель: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7/22/25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 58/67/70/73/77мм |
Длинный карбидный шланг для шлифовальной машины SE-5ZML6 DC
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
Стальной резки Бурр сверла Бит SF-5M F12.72506 12,7 мм головы карбида Бурр для общей обработки
| Модель: | СФ-5М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Безопасное экологичное твердосплавное боровское сверло, быстрое удаление, цельные твердосплавные боры SN-4M
| Модель: | СН-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 12,7 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 58 мм |
SF-5M Шаровидный конический бор из карбида алюминия - для многоугловой обработки алюминия
| Модель: | СФ-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |