Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 المنتجات.
طقم مثقاب كربيد محمول من 5 قطع بتصميم مخصص، مثقاب دوار
| نموذج: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/19/22/25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/56/64/67/70 ملم |
عدة قطع نوع التولفستين حفرة أجزاء الصندوق الأزرق الألومنيوم حفرة مجموعة للمعالجة العامة
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
مجموعة الحفر الدوارة المقطعة من الألومنيوم AITiN معطاة كربيد طحن SL-5M مقاومة لدرجات الحرارة العالية
| نموذج: | إس إل-5 إم آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 16 ملم |
| طول القطع: | 30 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 75 ملم |
مضاد للاستعمال الحراري للكربيد E12.72206 لتحسين المواد الصلبة
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
مخروط SM-5ZM INOX Cut Carbide Burr - M122506 للمنحدرات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ وأعمال الثقوب
| نموذج: | SM-5ZM إن |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مجموعة من 10 قطع مناسبة لمعالجة المعادن العامة
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M تيار مستمر/SC-5M تيار مستمر/SF-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SA-5M تيار مستم |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7/22/25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58/67/70/73/77 ملم |
لقم جلخ كربيد ذات ساق طويلة SE-5ZML6 DC مناسبة للثقوب العميقة
| نموذج: | SE-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
لقم ثقب كربيد مقطوعة بالليزر SF-5M F12.72506 رأس 12.7 مم لمعالجة عامة
| نموذج: | إس إف-5 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
مثقاب مخروطي كربيد آمن وصديق للبيئة، إزالة سريعة، مثقاب كربيد صلب SN-4M
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SF-5M كرة الأنف شجرة الألومنيوم قطع كاربيد بور - لمعالجة الألومنيوم متعددة الزوايا
| نموذج: | SF-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |