Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 produtos.
Conjunto de 5 Brocas de Carbeto Portáteis com Formato Personalizado para Broca Rotativa
| Modelo: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/19/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/64/67/70mm |
Tipo de corte múltipla Bits de tungstênio de barras de caixa azul Set de barras de alumínio para usinagem geral
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/19/22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67mm |
Alumínio Cut Rotary Burr Set AITiN Revestidos de Carbono Grinding Bits SL-5M Resistência a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
Anti-desgaste de carburo de corte único E12.72206 para acabamento de materiais duros
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 para encostas de aço inoxidável e trabalhos de buracos
| Modelo: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
Brocas de metal duro com haste longa SE-5ZML6 DC, adequadas para furos profundos
| Modelo: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de fresa de corte de aço SF-5M F12.72506, fresa de carboneto de 12,7 mm para processamento geral
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de fresa de carburo ecológica y segura, eliminación rápida, fresas de carburo macizo SN-4M
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5M Barras de carburo de corte de alumínio de arvore com nariz de esfera - Para usinagem de alumínio multi-ângulo
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |