Keywords [ carbide rotary bits ] match 36 製品.
5 パーツ 携帯 カービッド 彫刻 掘削 セット カスタム 形 ローータリー 掘削 掘削 ビット
| モデル: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/19/22/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/56/64/67/70mm |
汎用加工用ブルーボックスアルミニウムバートラブルセット
| モデル: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56/58/64/67mm |
アルミ切断回転バーセット AITiN コーティングカービッド磨削ビット SL-5M 高温耐性
| モデル: | SL-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 16mm |
| カット長さ: | 30mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 75mm |
SM-5ZM コーン INOX カット カーバイドバー - M122506 ステンレス鋼の傾斜および穴加工用
| モデル: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
ダブルカットバービットセット 10点セット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/67/70/73/77mm |
長スンクカービッド・ダイ・グリンド・ビット SE-5ZML6 DC 深穴に適した
| モデル: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
鉄切削バーブリット SF-5M F12.72506 一般加工のための12.7mmヘッドカービッドバー
| モデル: | SF-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
安全 エコフレンドリーカービッド・バーブ・ドリルビット 迅速な除去 固体カービッド・バーブSN-4M
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SF-5M ボールノースドリー アルミニウムカットカービッドバー - 多角アルミニウム加工用
| モデル: | SF-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |