Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
SM-5M超硬ロータリーバー - M12.72206 金属加工用コーン型ダイヤモンドカット
| モデル: | SM-5MDM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67mm |
シリンダー ロング シャンク カービッド ブラス シルバー ブラズ タイプ SC-5M 効果的な高性能
| モデル: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
詳細な金属切断、研磨、研削作業に最適な汎用カーバイドバーセット
| モデル: | SA-5M DC、SA-5 DM、SC-5M DC、SF-5M DC、SA-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-42ML3 シングルカット超硬ロータリーバー、シャンク径3mm、全長75mm、深穴加工用
| モデル: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 2.8mm |
| シャンクディア: | 3mm |
| 全面的: | 75mm |
防振ロングシャンク超硬バー SA-5ML6 ダンピング設計により加工安定性が向上
| 学年: | yg8 |
|---|---|
| モデル: | SA-5ML6 DC |
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
耐着性カービッドバーキット 表面仕上げ用固体カービッドバーキット
| モデル: | SH-5M DM、SF-5M ST、SC-5M DC、SG-5M DC、SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |