Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 Produk.
SM-5M Carbide Rotary Burr - M12.72206 Bentuk Kerucut Potongan Berlian untuk Pengerjaan Logam
| Model: | SM-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Mata Bor Karbida SA-43M Komposit Multifungsi Padat
| Model: | SA-43M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| betis idia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
AlTiN Coated Single Cut Carbide Burr untuk Clean Finish pada Logam
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
Mata Gerinda Karbida Bentuk Api SH-5M H12.732 Untuk Pekerjaan Permukaan Aluminium
| Model: | SH-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Set Bur Karbida Serbaguna Untuk Operasi Pemotongan Logam, Penggilingan, dan Pemolesan Detail
| Model: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-42ML3 Single Cut Carbide Rotary Burr dengan diameter batang 3 mm dan panjang keseluruhan 75 mm untuk rongga dalam
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
Pakai tahan karbida Rotary Burrs Cone SG-5M Dengan desain spacing gigi lebar
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Anti Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Desain Damping Meningkatkan Stabilitas Mesin
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SA-5ML6 DC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
Kit Mata Bor Karbida Tahan Aus Set Mata Bor Karbida Padat Untuk Finishing Permukaan
| Model: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M DC, SG-5M DC, SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22/25/32mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67/70/77mm |