Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Fresa de carburo SM-5M - M12.72206 Forma cónica corte de diamante para metalurgia
| Modelo: | SM-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Broca Escariadora de Carburo SA-43M Compuesta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| vástago ida: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Círculo de carburo largo de la rama de las hojas de cemento tipo SC-5M de bronceado de plata de alto rendimiento eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Fresa de carburo de corte único recubierta de AlTiN para un acabado limpio en metales
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SH-5M Burrs rotativos de carburo en forma de llama H12.732 para el trabajo de la superficie de aluminio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Juegos versátiles de fresas de carburo para operaciones detalladas de corte, rectificado y pulido de metales
| Modelo: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-42ML3 Fresa Rotatoria de Carburo de Corte Único con Diámetro de Vástago de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Fresas de Carburo Resistentes al Desgaste Cónicas SG-5M con Diseño de Dentado Ancho
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
El diseño de amortiguación SA-5ML6 mejora la estabilidad de la mecanización
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
Kit de fresas de carburo resistentes al desgaste, juego de fresas de carburo macizo para acabado de superficies
| Modelo: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |